Анапа, курортный район Джемете, частный пансион "На Морской"
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Анапа. Курортный район Джемете.

Вопросы по проживанию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Анапа. Курортный район Джемете. "На Морской". » Отзывы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1
Откуда: Татарстан, г.Нижнекамск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Вопросы по проживанию Ответить с цитатой

Здравствуйте, Валерий Павлович!
Я 3 года с 2005 по 2007 отдыхала в Джемете, на ул.Песчаной.
Собираемся приехать в этом году в июне. Пока состав приезжающих не известен в силу экономической ситуации, 3 человека (2взр.+1реб.) или 4 человека (2взр.+2реб.). Точную дату не знаем , так как расписания летних поездов из г.Казани ещё нет, ориентировочно с 10 по 20 число, плюс минус один день, 10 ночей 11 дней.
Хотела задать Вам несколько вопросов:
1. Есть график работы кухни для самостоятельного приготовления пищи? Можно готовить в удобное для меня дневное время?
2. Где можно сушить пляжные полотенца, купальники и прочее? Есть специально оборудованное место для стрики?
3. Сколько примерно метров идти к пансиону от 1-го проезда д.5?
4. Бывают ли отключения света в июне?
Валерий Павлович, сделайте, пожалуйста, предварительный расчет с 10-го по 20-ое июня 2009г.:
- номеров 4,5,6 на 3-х человек
- номеров 7,8,11,12 на 4-х человек
Ответ можете прислать на мой e-Mail:warlamowaow@rambler.ru
С уважением Варламова Ольга.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Анапа. Курортный район Джемете. "На Морской". » Отзывы и предложения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Отдых и оздоровление в Анапе Недорогой отдых в Анапе
Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
RSS