Анапа, курортный район Джемете, частный пансион "На Морской"
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Анапа. Курортный район Джемете.

последняя декада августа -)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Анапа. Курортный район Джемете. "На Морской". » Отзывы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena Viktorovna



Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: последняя декада августа -) Ответить с цитатой

Вечер добрый,
меня интересует наличие мест на период с 20.08.08 по 27.08.08 для семьи из 4 человек: 2 взрослых и 2 ребенка 3 и 4 лет,
предпочтительны двухкомнатные номера.
Заране благодарна за оперативный ответ.
Елена


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owner



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Елена.
На сегодня могу предложить номер 12 с 22.08.по 3.09. и двухкомнатный номер 9-10 с 27.08. по 14.09.
С уважением Валерий К.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Viktorovna



Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер добрый, Валерий
подскажите пож-та есть ли вероятность освобождения к.л. номера именно 20.08, боюсь что два дня в аэропорту мы не вынесем Smile)), а если серьезно заинтересовала формулировка "на сегодня".
Елена.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owner



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, на сегодня это те номера которые еще не забронированы.
С 20.08. у меня есть номер 6, он еще не проплачен, а значит не забронирован. Если в течении 2-х дней не будет решен вопрос с оплатой аванса, то я смогу его передать вам.

Валерий К.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owner



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Елена В.
У нас изменился день выезда из номера 12, могу его вам предложить с
20.08.
Валерий К.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owner



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Елена
На новый год мы не стремимся заселить гостиницу. Мы предлагаем всего 4 номера и столовую комнату. Если приезжают 1-2 семьи, то им приходится готовить самим на кухне, если заселяются 4 номера то работает повар. Мы не предлагаем никаких развлечений только прогулки по морю и тишина, а в городе конечно все есть.
С уважением Валерий К.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Анапа. Курортный район Джемете. "На Морской". » Отзывы и предложения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Отдых и оздоровление в Анапе Недорогой отдых в Анапе
Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
RSS